Once Upon A Time: the magic never ends

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



модератор|модератор|модератор|модератор

АКТИВИСТЫ



НОВОСТИ ФОРУМА

• Добро пожаловать в Сторибрук! Наш форум только открывает свои двери для Вас, а значит большинство ролей все еще свободны. В честь открытия для всех действует единый упрощенный шаблон анкеты. Наша игра не будет концентрироваться лишь на каноничных персонажах, мы постараемся сделать игру как можно более разносторонней и увлекательной для каждого. Присоединяйтесь и воплотите сказку в жизнь!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С...

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

• Дорогие участники и гости, ролевая по-тихоньку набирает обороты и это безумно радует! Первые эпизоды готовы, можете приступать к игре. Так же, уважаемые гости, присоединяйтесь к нашей дружной семье)


ПОГОДА|ДАТА

Дата игры: February, 2013
Погода Погода в этом году удивляет своей непредсказуемостью. Сегодня за окном снегопад, а завтра из-за туч уже светит солнце. И все-таки февраль есть февраль, и обычно температура не поднимается выше минус пяти, дуют холодные ветра и срывается снег.


Партнеры:

будут


Hustler - the best strip-club

_blank

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Акции » Action vol.0. I miss you!


Action vol.0. I miss you!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/lcZkE.gif

Обычно, каждому игроку кто-нибудь нужен. Именно поэтому администрация решила посвятить нужным персонажам эту акцию, чтобы вы, дорогие наши игроки, могли найти того, кого желаете.

Код:
[quote][b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Немного о персонаже:[/b]
[b]5. Отношения:[/b]
[b]6. Дополнительно:[/b][/quote]

0

2

http://funkyimg.com/u2/3071/511/798223__________.gif

и еще. хд

http://funkyimg.com/u2/3071/510/5207424.gif http://funkyimg.com/u2/3071/509/1241374__.gif
http://funkyimg.com/u2/3071/507/4209623.gif http://funkyimg.com/u2/3071/508/4921553__.gif
пардон, да, у меня просто руки чесались, поэтому гифов вышло много.

1. Имя персонажа:
В Сказке – Eugene Fitzherbert | Юджин Фитцгерберт (да, я из тех людей, кто предпочитает настоящее имя Райдера).
В Сторибруке – Lucas Howard | Лукас Ховард. Честно говоря, это первое, что пришло мне в голову, можете подобрать что-то, что кажется вам более подходящим, ну или же можем подобрать вместе.
2. Возраст:
27 лет.
3. Внешность:
Shiloh Fernandez. Я, конечно, с удовольствием выслушаю ваши предложения, но я уже очень давно вижу Райдера именно таким, так что других вариантов, на которые я могу согласиться, очень мало. Ибо, ну… он просто чудесный.
4. Немного о персонаже:
Флинн, Юджин, Лукас… как его ни зови, одно всегда будет неизменным – этот мужчина как раз из тех, которых не знакомят с матерями, ибо знают, что они никогда не одобрят выбора дочерей, а то и вообще велят никогда больше не встречаться с подобными кавалерами. Во всяком случае, когда-то Юджин был из таких – в те времена он выдавал себя за Флинна Райдера, слыл искусным вором, причем невероятно эгоистичным и самовлюбленным. Но, наверное, другого ждать и не приходилось, если вспомнить про его историю – Юджин был сиротой, а в королевствах именно сироты зачастую и воруют с малых лет, дабы банально выжить. У Юджина же в детстве был еще и любимый книжный герой, Флиннеган Райдер, истории о котором он часто читал другим детям, и очень скоро приключения персонажа вымышленного так захватили юного Юджина, что он решил как-то поменять свою жизнь. Была только одна проблема – если книжному Райдеру денег было не занимать, то у безродного сироты не было ни гроша…
Вскоре Юджин стал Флинном, одним из самых известных воров в королевстве, и его сомнительные достижения так его одурманили, что он едва ли заметил, как его возненавидели буквально все. Наверное, рано или поздно мужчина бы оказался в такой ситуации, из которой ему не помогли бы выбраться ни его очарование, ни изобретательность, но в один прекрасный день, украв корону принцессы и укрывшись от стражи в неизвестной башне, Юджин познакомился с Рапунцель… и ее сковородкой. Очень скоро его мечты о несметных богатствах потеряли свою привлекательность, потому что именно золотоволосая упрямица стала его новой мечтой. Наверное, не встреться он с ней, он и сам бы вскоре забыл, что у него было доброе сердце, он ведь большую часть своей жизни провел во лжи – обманывая больше себя, нежели других.
В Сторибруке, думаю, он бы попытался сначала найти честную работу, но к нему относились бы с недоверием, и ему пришлось бы вернуться к тому, в чем он был наиболее хорош – к воровству. Какое-то время до снятия в проклятия он мог скрываться, дабы не угодить за решетку, а там, думаю, уже разберемся.
5. Отношения:
Любовь, понятное дело. В Сказке история Юджина и Рапунцель закончилась несколько иначе, чем в мультике – она его исцелила, но он не успел обрезать ее волосы, так что Готель осталась жива и увела девушку, обещавшую не сопротивляться. Соответственно, хэппи энда не случилось. И, да, в Сторибруке Юджин и Рапунцель пока что не виделись вообще – ни до, ни после снятия проклятия.
6. Дополнительно:
• Найдитесь, пожалуйста, я обязательно одену, обую, могу даже видео сделать рано или поздно, только что на руках носить не обещаю – вряд ли подниму. хд
• Кросспол меня не волнует совершенно, лишь бы вы играли, и играли хорошо. Поэтому, кстати, я очень хотела бы увидеть пример вашего поста до того, как вы сядете за анкету, ибо игра в стиле «Пришел. Увидел. Победил. /конец поста/» мне не нужна, равно как и безграмотные посты.
• Проще всего связаться со мной через лс или скайп (forsaken.witchery).
• Пока помню – возраст я прописала не просто так, кто-то из аниматоров говорил, что Юджину было 26 в мультике, соответственно, раз моей Рапунцель 19, ему уже должно было исполниться 27.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9gzmuasoQ1re6hhmo1_500.gif

1. Имя персонажа:
Волк, просто волк (с) 
В сказке имя данного персонажа вообще не упоминается, так что можете взять любое, как там, так и в Сторибруке, я могу лишь подбросить пару вариантов; Дайсон, Джексон, Дениэл, Максимилиан, Тайлер
2. Возраст:
25 годочков
3. Внешность:
Tyler Lee Hoechlin
4. Немного о персонаже:
Story: "Волк и семеро козлят" Братья Гримм

открой меня;

Сказка;
Вот и пошел злодей в третий раз к той же двери, постучался и сказал: «Отомкнитеся, детушки, ваша милая матушка воротилася и каждому из вас принесла по гостинчику из леса».
Всем до боли знакомые строки. И стар и млад ведают это сказание, да пересказывают от поколения к поколению повествуя сказочку о том, как коварный волк обманул семерых глупеньких козлят и скушал их. Однако, мало кому известна, подлинная история тех событий;
Его сказание началось задолго до сложившейся былины. Он был обычным кузнецом, имел семью; любимую жену и двое дочерей. Все вместе они дружно жили подолью от деревни, хоронясь от многих любопытных глаз. Жили они не богато, однако были счастливы и трудолюбивы. Жена воспитывала деток, хлопотала по дому и иногда возила на ярмарку искусные товары мужа. Сам он предпочитал отсиживаться дома, работать в тишине и лишний раз не контактировать с селянами. Причина тому была одна; наш главный герой был волком в человеческой шкуре - оборотнем, как привыкли ныне величать. Он был довольно тихим, в волчьи дни всегда скрывался в подземелье, дабы не навредить никому из деревни, а главное не причинить вреда свое семье. Так продолжалось довольно долго, все шло по сплоченному плану, пока в одну из ночей он не вырвался. Тогда не умеющий контролировать собственного зверя, он умчался в деревню и растерзал несколько местных жителей.  На утро он очнулся весь  крови, в зарослях у дороги. Осознав что произошло, он метнулся домой и обнаружил мертвую жену и детей. Лишь спустя время, он прознал о том, что в ту ночь за ним проследовали охотники и набредя на дом, решили, что  дети и возлюбленная, подобные ему монстры. Не смотря на плачь и мольбы, они не пощадили никого и лишь ему было известно то, что вся семья, все они были обычными людьми, ведь он женился уже на беременной девушке, и беременна она была не от него. Близняшки появившиеся на свет были милы и безобидны. 
Ярость застлавшая его глаза требовала отмщения. Он жаждал смерти тех кто был виновен, он возжелала аналогичного возмездия и сгинул во тьме. На следующий же день он нашел мага, который за определенную цену коей стала доброта, любовь, нежность, душевная теплота кузнеца, дал ему зелье, которое помогло бы отомстить за гибель семьи. Не раздумывая он согласился на столь однобокий контракт и получив склянку спустился в деревню. Найти дом убийц было не сложно. Они столь хвастливо травили байки о своем мнимом героизме, что каждый второй указывал верное направление. 
Постучавшись в двери семерых охотников (они же семеро козлов ... пардон, козлят хд) мужчина получил отказ, они не желали впускать его и трусливо грозились пристрелить, тогда зайдя за дом кузнец сделал глоток из склянки и обратился в прекрасную девицу.
Хорошенькой даме мужчины открыли без забот, но стоило двери лишь отвориться, как "девушка" сделав последний глоток из пузырька вдруг превратилась в гигантского волка и растерзала их.
Кузнец пощадил лишь одного из братьев, то был маленький мальчик, от страха забившийся под печь. Ему от силы было лет пятнадцать, мужчина просто не смог причинить ему вред. В образе волка он  покинул этот дом, а после предав огню собственную хижину покинул деревню.
К сожалению до обывателей дошла лишь часть истории сделавшая его чудовищем, хотя признаться он и сам отчасти верил всем тем словам, что звучали в его адрес.
Кузнец странствовал, отдав все обещанные чувства колдуну. Он стал одиночкой, холодным и жестоким, не ведающим пощады даже к своим собратьям, ищущий успокоения в смерти. Со временем ему удалось научиться контролировать свои действия в образе волка, но это уже не наша история ... 

Реальность;
Странно это, когда все боясь обходят стороной. И вроде бы заслуженно, но все же отчего-то столь печально.
Забыв о сказке он стал обычным человеком, хотя дурная слава настигла его и тут. Буян, хулиган, ублюдок, негодяй, - каких только реплик не доставалась ему, хотя ко всем как к людям, так и к словам, он был равнодушен. Живя своей отстраненной жизнью, он работал в местной автомастерской. Постоянно с кем-то ссорился, часто выпивал и устраивал драки, наверное все же из-за этого его предпочитали обходить стороной, говоря за глаза, что он может общаться лишь на языке грубой силы. Признаться, ему было все равно. Его вполне устраивало такое положение и к большему он не стремился никогда. Пятнадцать суток за дебош, решетки КПЗ - все это складывало его новую жизнь. Внутри царила пустота которую он был не в силах заполнить, поэтому и притуплял алкоголем. 
Так было всегда и он думала, что будет впредь вечно, но вошедшая в город магия изменила прописанный, неизменный сценарий, - за ним началась охота. 
То дитя, что он когда пощадил, за годы его странствий мальчик подрос и возмужал превратившись в мужчину. Как только память возвратилась, он решил отомстить за гибель братьев.
Правду говорят, насилие  порождает только насилие. Они оба стали жертвами замкнутого круга.

5. Отношения:
Кто ты? Кто я? Нас отныне двое.
Нас отныне двое – только ты и я(с)

  Я помню тот промозглый вечер, когда ты ворвался в мой забытый дом. Да-да, именно ворвался разнеся дверь этой старой развалюхи на окраине. Ты был серьезно ранен, кровь хлеставшая из раны довольно быстро покорила тебя, заставив пасть на колени. Ты потерял сознание прямо предо мной. Как же я испугалась. Конечно, помочь тебе своими силами  я была не способна, все что смогли сделать мои онемевшие от ужаса руки, это перевязать рану и вызвать скорую. Эта была наша первая встреча и признаться честно, я была не очень рада ей, именно от этой причины, я поспешно покинула твою палату до того, как ты пришел в сознание. Тогда я думала, что буду очень рада если больше мне не выпадет столь сомнительного счастья лицезреть тебя, к счастью судьба любит преподносить сюрпризы.
Мы вновь встретились и в этот раз ты стал героем моей "пьесы". Если быть точнее, ты вступился за меня, когда всем остальным было наплевать.
  С того дня я буквально стала твоей тенью. В моих глазах ты не был чудовищем и монстром. Пусть я не знала ничего о тебе, мне хватало и того, что я видела в твоих глазах. Наверное, я была для тебя лишним грузом, ты постоянно отталкивал меня, пытался сделать так, чтобы я держалась подальше. Просил прислушаться к людям, что твердили будто ты опасен, но я не слушала никого, не верила всем этим небылицам и шла следом, пусть ты того и не желал. Как бы ты не старался испугать меня, я не отворачивалась и всегда принимала твою сторону, но и ты ... В конце-концов, как бы не бранился, всегда старался защитил меня, хоть и ругал, а иногда и отвешивал подзатыльники. Мне кажется, что ты относишься ко мне как к ребенку.

P.S. Возможно развитие любовных отношений.
6. Дополнительно: ОТЗОВИСЬ У МЕНЯ КУЧА ИДЕЙ *-*

Отредактировано Catherine Middleton (2013-02-16 13:55:27)

+1

4

http://s2.uploads.ru/kuyKC.gif

+

http://s2.uploads.ru/AK4N3.gif

http://s3.uploads.ru/SyKc0.gif

1. Имя персонажа:
В реальном мире: Флора Винтерс | Flora Winters
В сказке: Мейлин | Meylin
более известна, как Spring Witch | Весенняя Ведьма
2. Возраст:
29 у.о.
3. Внешность:
Эми Адамс *_* Очень бы хотела увидеть именно её. На крайний случай, могу предложить вам Айлу Фишер. Можете попробовать предложить мне и другие варианты, но я буду настаивать  :D
4. Немного о персонаже:
В сказке:
Мейлин — младшая сестра Эваноры (Снежной Королевы). Она олицетворяет собой весну. Такую добрую и нежную. Когда-то, Мей была дочерью короля небольшого царства, которое находилось на севере зачарованного леса.
В каждой семье есть люди, которые немного недолюбливают друг друга. В семье короля это были Эванора и Мейлин (в детстве, разумеется). С годами это неприязнь прошла, но особой любви между сестрами не наблюдалось. Уж слишком разными они были. Эванора — чопорная, серьезная девушка, а Мей хохотушка ещё та. Она была готова носится по королевству и обнимать каждого, таким образом показывая, что ей нравится жизнь, а любовь к окружающим велика. Старшая сестра этого не понимала, из-за чего конфликты и возникали.
Вскоре, когда у Норы родилась дочурка и она стала мягче, сестры начали сближаться, т. к. Мейлин всегда до жути любила малышей. Девушки стали больше времени проводить вместе и не заметили, как действительно успели подружиться.
Вскоре, Эванора пропала и Мей с сестрами отправилась на её поиски. Когда принцессы разделились, она отправилась по следам сестры и так же, как и последняя, замерзла. Ещё немного и девушка умерла бы. Но её спас волшебник, который предложил ей ту же сделку, что и Снежной Королеве. Девушка понимала, что выбора у неё нет. Либо она замерзнет и умрет, либо получит силу и бессмертие, сл. Сможет найти сестру. Поэтому, принцесса быстро дала ответ на столь заманчивое предложение. Она сказала да.
Через мгновение она уснула, а когда очнулась не узнала места, в котором находилась. Вокруг все цвело и пахло, рядом лежали остатки огромных сугробов, а сквозь ветви сосен пробивались маленькие лучики солнца.
- Где я? - Спросила красавица у старика. - Ледяной лес. - быстро ответил старик, на что Мей лишь засмеялась, ведь все знали, что это место веками находилось в снегах. - Не нужно смеяться. - отрезал мужчина. И улыбка мигом пропала с лица принцессы. - Сюда пришла весна. - а через мгновение старик продолжил — сюда пришла ты. И теперь везде, где бы ты не появлялась, все будет цвести и радоваться возвращению жизни. Теперь ты и есть весна. - Какое-то время Мейлин пыталась прийти в себя. Когда же одумалась, старика рядом не было.
Она отправилась дальше и действительно, где бы женщина не появлялась, везде становилось ясно и тепло.
Вскоре, она дошла до того места, где её способности больше не действовали и она поняла, что достигла своей цели.
Она встретила Эванору, но было уже слишком поздно.  Норы больше не было. Она умерла, а на свет вместо неё родилась Снежная Королева. В глазах у неё была пустота, а от тела её так и веяло холодом...
Она множество раз пыталась вернуть сестру, пыталась образумить её. Но с каждым разом та ранила весну все сильнее и сильнее. В конце концов, Мейлин решила оставить её в покое, и появлялась лишь тогда, когда ей нужно было менять пору года. В народе, все позабыли её настоящее имя. Теперь она стала известна, как Весенняя Ведьма.

- Что ты делала в воде?
- Я сбросилась...
- Моя милая сонная девочка, я ждала тебя. Твои ботинки прибыли несколько минут назад.
(с) Герда / Весенняя ведьма

Герда, нигде не найдя Кая, долго плакала. Все вокруг решили, что Кай утонул в реке. Но, когда наступила весна, солнечный свет и ласточки сказали Герде, что не верят в то, что Кай умер. В конце концов она и сама перестала в это верить и решила отправиться на его поиски. Девочка надела свои новые красные башмачки и пошла к реке спрашивать о Кае. Она решила отдать ре­ке свои башмачки, только бы она вернула ей дру­га. Но река не приняла дар Герды, поскольку Кая у нее не было. Девочка же решила, что бро­сила башмачки недостаточно далеко в воду, и влезла в лодку, чтобы бросить башмачки на се­редине реки, но лодка не была привязана и унес­ла Герду. Девочка испугалась, но потом подума­ла, что река, возможно, принесет ее к Каю. Она приплыла к большому вишневому саду, в котором находился домик с соломенной кры­шей, с красными и синими стеклами в окошках. Из домика вышла очень красивая женщина в большой соломенной шляпе, расписанной чудесными цветами. Она пожалела Герду, кото­рая рассказала ей обо всем. Женщина увела де­вочку к себе, а дверь заперла на ключ. У нее в до­ме было очень красиво. Незнакомка угощала Герду вишнями и расчесывала ей волосы золотым гре­бешком. Чем дольше она расчесывала кудри сво­ей гостьи, тем больше та забывала Кая.
Мейлин полюбила Герду, словно дочь, и теперь решила сделать все так, чтобы девочка осталась у нее. Для этого она «по­шла в сад, дотронулась до всех розовых кустов, и те как стояли в полном цвету, так все и ушли глубоко-глубоко в землю». Сделала это она для того, чтобы розы не напоминали Герде о ее прошлой жизни. Девочке прекрасно жилось у колдуньи, часто играла в ее чудесном цветнике на солнце. Про­шло много времени, и Герда начала задумывать­ся о том, какого цветка не хватает в саду весны. Рассматривая соломенную шляпу колдуньи, она заметила на ней самый красивый цветок — розу и побежала в сад, чтобы найти такой же, но роз нигде не было. Герда опустилась на землю и заплакала, и ее слезы падали как раз на то мес­то, где когда-то был розовый куст. Как только слезы увлажнили земли, куст роз в один миг вы­рос такой же цветущий, как раньше. Герда вспомнила о Кае и том, что его необходимо най­ти. Она спросила у роз, которые побывали под землей, не видели ли они среди умерших Кая. Розы ответили, что нет. Герда решила бежать, но стоило её подойти к воротам, как ведьма поймала её.

- Ты видно, собралась прогуляться по темному лесу и совсем одна... Моя маленькая девочка, ты сошла с ума?
- Я не маленькая девочка и мое место не здесь, и вы прекрасно знаете это! Вы не можете держать меня здесь, отпустите...
- Ты права. Зайди в дом, и мы соберем все, что тебе необходимо в дорогу и...
- Нет! Если я вернусь — вы никогда не отпустите меня.
- Что ты будешь делать, когда найдешь Снежную Королеву? Ты не сможешь её побудить, то безнадежно.
- От куда вы знаете?
- Потому...Потому что она моя сестра! Это правда, Герда, и только я знаю, какая она жестокая и холодная. Я её сестра. Именно я наблюдала, как она набирает силу с годами. Поверь мне, сила зимы безгранична.
- Как бы там ни было, я должна найти Кая.
- Почему? Почему он достоин этого?
- Потому что он вернул меня к жизни.
- Помнишь, как я спасла тебя? Никогда недооценивай силу поцелуя. (с) Герда/Весна

Весна отпустила девушку и Герда ушла. Когда она выбралась за калитку чудесного сада ведьмы, в котором было лето, то увидела, что на дворе уже была поздняя осень. Она решила спешить в своих поисках и отправилась в путь.
Больше Всенняя ведьма её не видела, но часто вспоминала о Герде. Ведь Мейлин часто становилось одиноко.  С помощью этой храброй девочки она хотела обрести семью, которой ей так не хватало.
Сторибрук:
В реальном мире на смену прекрасной весне пришла Флора Винтерс. Это милая, добрая и подвижная девушка, которая терпеть не может сидеть на месте. Ей постоянно нужно чем-то себя загружать и буквально умирать от усталости в конце дня. Именно тогда, как считает Флора, она прожила день не зря.
Она работает на местном телеканале ведущей утренних новостей. Работу свою обожает, потому без проблем встает в три ночи, чтобы записать очередной выпуск.
Есть свой уютный домик на окраине города, но живет со своей сестрой Кассандрой. Не потому, что у девушки какие-то проблемы. Причина этому некий страх одиночества, который она испытывала в сказке. Ей нужна семья, а в Сторибруке ей её дала старшая сестренка. С которой, кстати, несмотря на совершенно разные характеры, легко уживаются.
После снятия проклятия находится в приподнятом настроении, ведь то, чего она хотела в волшебном лесу осуществилось. Сестерка больше не лютая зима, а у неё есть семья и комплексом одиночества женщина не страдает. Поэтому, её иногда пугает страстное желание других жителей, относительно возвращения. Ведь, после него, она вновь станет одинокой весной.
5. Отношения:
В сказке, как я и писала выше, первоначально Мейлин и Эванора не ладили. Позже, все изменилось, но эти теплые отношения долго не продолжились, ибо сестры стали временами года. А разве может зима любить весну, которая её вытесняет? В волшебном лесу, Мейлин немного пугало могущество её сестренки-зимы, хотя сама она была не слабенькой, мягко говоря. Просто в Весенней ведьме не было той жестокости, которая порой заполняла Снежную Королеву.
В Сторибруке все более красочно и мило. Сестры отлично ладят друг с другом. Флора часто подкалывает свою старшую сестренку, что и заставляет последнюю улыбаться. Я бы сказала, что эта леди одна из немногих, кто вообще способен заставить Кассандру улыбнуться. Но, это не значит, что эти двое никогда не ссорятся. Это происходит практически каждый день. Вопрос, когда? Ответ таков. Когда, например, Флора убегает на работу посреди ночи, а Кассандра тем временем только-только уснула. Понятное дело, что в этот момент Кес готова заживо слопать свою родственницу.
Так же, Флора это единственное существо, в жилетку которой Кассандра плакала. Для Норы это и личный психолог, которому она изливает душу..  И наоборот соответственно.
После снятия проклятия Эваора находится в неком смятении. Она не знает, как ей себя вести и как общаться с подругой. То же касается и Лоры. Вообщем, теперь, не смотря на то, что живут вместе, стараются не пересекаться.Этак, обдумывают, как жить дальше...
6. Дополнительно:
Очень вас жду.Серьезно, очень хочется увидеть этого ангелочка в игре. Но, я вас очень прошу, не делайте из неё глупышку, которую легко обмануть. Она добра, мила и люди тянутся к ней, но Флора и прикрикнуть может. да так, что все заткнутся.
п.сы. Информация подлежит изменению и дополнению с вашей стороны.

0


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Акции » Action vol.0. I miss you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно